Главная страница » Магаданская область » В спортивно-оздоровительном центре "Снежный" открылась третья смена.

В спортивно-оздоровительном центре "Снежный" открылась третья смена.

В этот раз каникулы в нем проведут одаренные дети: 70 отличников, медалистов, победителей олимпиад из Магадана и пяти районов Колымы. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана.
Смену "Одаренные дети" традиционно открывают именно в августе. Дети приехали в лагерь не только отдыхать - с окончанием смены они увезут с собой новые знания по русскому языку, литературе, химии, биологии, истории и физике.
Директор детского оздоровительного лагеря "Снежный" Надежда Логачева рассказала, что в здании создали все условия для того, чтобы дети и учились и хорошо отдохнули: подготовили классы для занятий, учительскую для учителей. В "Снежном" работают прекрасные педагоги дополнительного образования, они учат не только думать, но и делать что-то своими руками на занятиях ИЗО, музыки, технического творчества. Бассейн, спортивные мероприятия, выезды на природу и различные конкурсы - развлекательная программа расписана на много дней вперед.
"Одаренная смена" продлится в лагере три недели. Вожатые и педагоги обещают юным магаданцам незабываемый отдых и надеются увидеть детей третьей смены у себя в гостях следующим летом.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.