Главная страница » Дальний Восток » Уволен начальник полиции ОВД Якутии, сотрудник которого сбил на иномарке двух скутеристов

Уволен начальник полиции ОВД Якутии, сотрудник которого сбил на иномарке двух скутеристов

Начальник ОМВД РФ по Сунтарскому району уволен в четверг из-за аварии, виновником которой стал нетрезвый сотрудник этого отделения полиции, сообщил РИА Новости представитель МВД по Республике Саха (Якутия).

Пьяный конвоир изолятора временного содержания отдела МВД по Сунтарскому району Якутии в четверг сбил двух водителей скутеров, один из пострадавших скончался.

"Приказом министра ВД по республике генерал-майор полиции Виктор Кошелев, начальник ОМВД РФ по Сунтарскому району за отсутствие организации работы за контролем подчиненных, а также воспитательной работы уволен из органов внутренних дел. Помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД РФ по Сунтарскому району и заместитель начальника полиции по обеспечению общественного порядка ОМВД РФ по Сунтарскому району освобождены от занимаемых должностей", - сказал он.

По завершению служебной проверки ряду руководителей, в том числе из аппарата МВД по республике, будет дана соответствующая оценка, добавил собеседник агентства.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.