Главная страница » Дальний Восток » Жительница Хабаровского края госпитализирована в результате взрыва в жилом доме

Жительница Хабаровского края госпитализирована в результате взрыва в жилом доме

Взрыв, предварительно, бытового газа произошел в среду в жилом доме города Амурска в Хабаровском крае, в результате с ожогами в больницу попала 21-летняя девушка, сообщает следственное краевое управление СК РФ.

"Восемнадцатого июля 2012 года в квартире, расположенной на первом этаже жилого 10-этажного дома города Амурска, произошел взрыв. В больницу с ожогами тела доставлена 21-летняя девушка, проживавшая в данной квартире", - говорится в сообщении.

По данному факту СУ СК РФ по Хабаровскому краю организовал доследственную проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщил РИА Новости представитель Дальневосточного регионального центра МЧС РФ, в жилом десятиэтажном доме в городе Амурске произошел хлопок газово-воздушной смеси. По предварительным данным, взорвался бытовой газ.

"В результате хлопка в квартире выбило стекла. По существующей информации, опорная конструкция дома не пострадала. На месте работают пожарные", - отметил собеседник.

Ранее 8 июля взрыв бытового газа произошел в квартире 10-этажного панельного жилого дома, один человек погиб, пятеро госпитализированы. Все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии в реанимационном отделении.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.