Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Из помещения вахты средней школы №1 совершена кража дамской сумочки с сотовым телефоном и документами

Из помещения вахты средней школы №1 совершена кража дамской сумочки с сотовым телефоном и документами

В области за сутки зарегистрированы 108 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 30 человек.

4 августа в Магадане на торговой базе по ул. Брусничной в помещении склада свободным доступом похищена женская сумочка с деньгами в сумме 20 тысяч рублей.

В период со 2 по 4 августа неизвестные преступники свободным доступом похитили лодочный мотор «Yamaha» стоимостью 120 тысяч рублей из гаража по ул. Правонабережной.

В ночь на 4 августа от дома 52-А по ул. Кольцевой совершён угон а/м «Toyota Corolla».

В ночь на 4 августа в п. Ягодное от дома 4 по ул. Пушкина угнан а/м «Москвич».

Днём 4 августа в г. Сусумане из помещения вахты средней школы №1 совершена кража дамской сумочки с сотовым телефоном и документами.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлены двое жителей областного центра 33 и 36 лет, которые 16 июля совершили кражу женской сумочки с документами и деньгами в сумме 5 тысяч рублей из частного дома по ул. Майской.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.