Главная страница » Дальний Восток » Медведев поручил единороссам построить на Курилах оздоровительные комплексы

Медведев поручил единороссам построить на Курилах оздоровительные комплексы

Председатель партии "Единая Россия", премьер-министр Дмитрий Медведев поручил единороссам построить два физкультурно-оздоровительных комплекса на Курилах.

"Курилы, безусловно, очень важная часть российской земли, крайне недофинансированная, которая в результате наших последних действий стала развиваться гораздо лучше... Я обещал им, что на островах будут построены два физкультурно-оздоровительных комплекса. Я попросил бы партию взять этот вопрос под контроль", - сказал Медведев в ходе встречи с руководством фракции ЕР.

Конкретные параметры ФОКов он попросил уточнить у региональных властей.

Премьер побывал на Курилах 3 июля.

Строительство ФОКов является одним из партийных проектов "Единой России". В целом Медведев призвал партию развивать партийные проекты, отметив, что ни одна из политических сил не может предъявить ничего подобного, что есть у "Единой России".

Он также высказал мнение, что партия должна не только продолжать уже существующие программы, но и обращать внимание на текущую ситуацию и актуальные проблемы. В частности, он предложил подумать над тем, чтобы построить ФОКи в пострадавшем от наводнения Крымске.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.