Главная страница » Магаданская область » Спорт » Магаданские таможенники заняли второе место в соревнования по служебному двоеборью

Магаданские таможенники заняли второе место в соревнования по служебному двоеборью

В Дальневосточном таможенном управлении состоялись соревнования по служебному двоеборью

В соответствии с календарным планом спортивных мероприятий Дальневосточного таможенного управления в июле 2008 года состоялись соревнования по служебному двоеборью (кросс на 3000 метров и скоростная стрельба из пистолета Макарова) среди сотрудников службы силового обеспечения ДВТУ. В соревнованиях приняли участие 16 команд.

Первое место в командном зачете заняла команда Сахалинской таможни, на втором месте – команда из Магадана, третье место досталось команде Благовещенской таможни.

В личном зачете первое и третье места заняли сотрудники Сахалинской таможни Виталий Загудаев и Андрей Пыхонин. Второе место осталось за Игорем Деревянко, сотрудником Благовещенской таможни.

Пять лучших спортсменов отправятся в город Мытищи, где с 5 по 7 августа состоятся соревнования на Кубок таможенных органов России по служебному двоеборью среди региональных таможенных управлений