Главная страница » Магаданская область » Экономика » Сбербанк повысил ставки по сберегательным сертификатам для физических лиц

Сбербанк повысил ставки по сберегательным сертификатам для физических лиц

С 1 мая 2012 года Сбербанк повысил процентные ставки по сберегательным сертификатам на предъявителя, приобретаемым на сумму от 50 тысяч рублей на срок от 1 года. Максимальный размер повышения составит 0,5% годовых, а максимальная процентная ставка достигнет 9,75% годовых в рублях (на срок 3 года для суммы от 8 млн. руб.). Это на 1,75% годовых больше, чем по вкладу «Сохраняй»1 с аналогичными условиями.
Процентные ставки по сберегательным сертификатам являются самыми высокими среди продуктов банка с гарантированной доходностью (за исключением вкладов, приобретаемых только совместно с паями паевых инвестиционных фондов, обезличенными металлическими счетами или страховками).
Сберегательный сертификат – ценная бумага, которая оформляется на предъявителя более чем в 10 тысячах внутренних структурных подразделений Сбербанка. Сберегательный сертификат может быть предъявлен к оплате в любой момент, в том числе досрочно.
С более подробной информацией о перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.sberbank.ru

1 Без учета ежемесячной капитализации процентов по вкладу «Сохраняй».


ОАО « Сбербанк России»
Северо-Восточный банк
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.