Главная страница » Дальний Восток » Новый банкомат установлен Северо-Восточным банком Сбербанка России в Якутске

Новый банкомат установлен Северо-Восточным банком Сбербанка России в Якутске

На территории Республики Саха (Якутия) Северо-Восточным банком Сбербанка России установлен и подключен к работе 200-тый банкомат. Всего же на сегодня к услугам клиентов 336 устройств самообслуживания, из которых – 136 платежных терминалов. Из них в Якутске установлен 81 банкомат и 33 информационно-платежных терминала Сбербанка.
Новый, 200-й банкомат установлен в самом центре г. Якутска, на первой линии – в новом здании Главного Агентства Воздушных Сообщений Республики Саха (Якутия). Местонахождение для очередного устройства самообслуживания определено банком, прежде всего, с учетом интересов клиентов: здесь можно совершать денежные операции ежедневно с 9:00 до 20:00.
«Мы понимаем, что важным условием для комфорта всех наших клиентов является максимальная доступность и удобный график устройств самообслуживания. Поэтому данную сеть мы планово расширяем, серьезно работаем над техническим совершенствованием программного обеспечения и функционалом наших устройств, - комментирует Олег Савин, и.о. управляющего Якутским отделением Сбербанка. - До конца года на территории Якутии банк планирует установить еще 105 банкоматов и 80 информационно-платежных терминалов. Через устройства самообслуживания якутяне сегодня совершают около 65% самых востребованных банковских операций. Все основные поставщики коммунальных услуг, операторы связи, дошкольные и другие учреждения имеют с банком соглашения о приеме платежей в их пользу через банкоматы и ИПТ Сбербанка по картам и наличными».
ОАО « Сбербанк России»
Северо-Восточный банк


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.