Главная страница » Магаданская область » Общество » Первый заместитель прокурора Магаданской области провел встречу с представителями средств массовой информации.

Первый заместитель прокурора Магаданской области провел встречу с представителями средств массовой информации.

В прокуратуре области прошла ознакомительная встреча первого заместителя прокурора области Валерия Сергиенко с представителями средств массовой информации.

На указанную должность он назначен приказом Генерального прокурора РФ от 20.06.08 г. № 735-к и уже 07 июля 2008 года приступил к исполнению обязанностей.

До назначения на должность первого заместителя прокурора Магаданской области Валерий Сергиенко проходил службу в должности прокурора города Белогорска Амурской области.

Службу в органах прокуратуры он проходит с 1993 года. Занимал должности помощника прокурора Свободненского района, следователя этой же прокуратуры, а также должность прокурора Октябрьского района Амурской области.

Валерий Сергиенко поделился своими первыми впечатлениями о пребывании на Колымской земле и работе в новой должности, ответил на вопросы присутствующих.

В завершении встречи он выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие со всеми средствами массовой информации по освещению деятельности органов прокуратуры области.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.