Главная страница » Магаданская область » Происшествия » С территории старательской артели свободным доступом похищен трактор «Т-130»

С территории старательской артели свободным доступом похищен трактор «Т-130»

В области за сутки зарегистрированы 112 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 7.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 16 человек.

24 июля в дежурную часть УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 15 июля из квартиры дома 4 по ул. Широкой свободным доступом похищены два сотовых телефона, принадлежащих 29-летней девушке.

Днём 23 июля из помещения магазина, расположенного на 4 км основной трассы, совершена кража сотового телефона.

Ночью 25 июля в развлекательном центре «Космос» у жительницы города свободным доступом похищен мобильный телефон.

24 июля на перекрёстке ул. Набережная р. Магаданки – Объездное шоссе женщина, управляя а/м «Toyota RAV-4» не предоставила преимущества в движении а/м «УАЗ», двигавшемуся по главной дороге, из-за чего произошло столкновение. В результате ДТП 34-леняя пассажирка с телесными повреждениями госпитализирована в больницу.

В период с 23 по 24 июля в 2 км от п. Ола свободным доступом похищено буровое оборудование, принадлежащее обществу с ограниченной ответственностью.

Вечером 24 июля сотрудниками милиции в ходе проведения операции «Путина» на контрольном пункте милиции на 83 км Федеральной автодороги «Колыма» был остановлен автобус «ПАЗ», в котором обнаружено и изъято 170 кг рыб лососёвых видов без соответствующих документов.

В период с 23 по 24 июля в 80 км от п. Ягодное с территории старательской артели свободным доступом похищен трактор «Т-130».

Днём 24 июля в п. Транспортный Тенькинского района от магазина «Алёна» совершён угон а/м «Nissan Largo». Через час транспортное средство было обнаружено на 228 км автодороги Палатка-Кулу-Нексикан в технически неисправном состоянии.

В период с 18 по 22 июля в п. Сеймчан Среднеканского района из квартиры дома по пер. Речному совершена кража DVD-проигрывателя. По подозрению в совершении кражи милиционерами задержан местный житель 1982 г.р


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.