Главная страница » Дальний Восток » Отец и его трехлетняя дочь найдены убитыми в квартире в Приамурье

Отец и его трехлетняя дочь найдены убитыми в квартире в Приамурье

Отец и его трехлетняя дочь жестоко убиты в посёлке Архара Амурской области, женщина - еще одна жертва нападения - с ранениями доставлена в больницу, сообщил РИА Новости представитель УМВД области Дмитрий Сережичев.

По его словам, раненую и убитых нашла соседка. У девочки 2008 года рождения и ее 35-летнего отца рубленые раны головы. Женщина 1986 года рождения, которая проживала с ними, также получила рубленные раны.

"Семья проживала в двухквартирном доме. Соседка постоянно в своей квартире не проживала, но приходила топить печь. В тот день она заметила, что в соседней квартире из трубы не идет дым и ей это показалось подозрительным. Женщина увидела, что дверь у соседей открыта. Обнаружив в доме убитых и раненную, она вызвала полицию", - рассказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости старший помощник руководителя областного управления СК РФ Алексей Лубинский, раненная женщина дала показания. Она рассказала, что в убийстве замешана некая женщина. Следствие ведет ее поиск.

Следователи возбудили дело по статье 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.