Главная страница » Магаданская область » Экономика » Жители Магаданской области стали участниками программы лояльности Сбербанка России

Жители Магаданской области стали участниками программы лояльности Сбербанка России

Сбербанк России запустил программу лояльности

12 ноября стартовала бонусная программа лояльности «Спасибо от Сбербанка», приуроченная к 170-летнему юбилею банка и призванная стать беспрецедентной по своему масштабу программой лояльности в России.

«В день своего 170-летия Сбербанк делает уникальный подарок всем своим клиентам: с момента старта программы каждая покупка в любом магазине мира по банковской карте ОАО «Сбербанк России» будет поощряться бонусами, которые можно «потратить» на товары в магазинах-партнерах программы, – заявил Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф. – Этим Сбербанк выражает свою благодарность каждому клиенту за то, что он доверяет банку и выбирает его для управления своими финансами».

«Спасибо от Сбербанка» переворачивает представление о банковских программах лояльности: накапливать бонусы можно, оплачивая покупки как в России, так и по всему миру, а получать скидки не в отдельных магазинах, а в крупной партнерской сети программы, которая объединит сотни ритейлеров по всей стране.

«Спасибо от Сбербанка» - это новый общероссийский проект, целью которого является массовая популяризация безналичных платежей в России. Выступая крупнейшим эмитентом, Сбербанк вовлечет в безналичный рынок владельцев своих банковских карт и создаст надежную основу для развития идеи безналичного расчета среди жителей страны.

Участниками программы лояльности автоматически становятся все владельцы банковских карт ОАО «Сбербанк России»: дебетовых и кредитных, социальных и премиум-класса – это десятки миллионов карт.

Для максимального удобства клиентов разработана доступная и простая механика программы. Каждый раз, когда клиент будет расплачиваться картой в магазине любого города мира, он будет получать бонусы на свою карту. Накопленные бонусы можно обменять на скидки в магазинах-партнерах программы «Спасибо от Сбербанка». В честь юбилея банка на счет карты будут начисляться повышенные бонусы - 3% от стоимости покупки. Эту уникальную возможность Сбербанк дарит своим клиентам, которые смогут ею воспользоваться до 12 апреля 2012 года. В дальнейшем также планируется проведение специальных акций, которые будут сопровождаться начислением повышенных бонусов.

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», в магазинах которых участники смогут получить скидки на товары, постоянно расширяется и уже включает более 10 000 торговых точек. Среди них крупнейшие сети мобильной связи, такие как «Евросеть», «Связной», «МТС-Ритейл». Также партнерами программы Сбербанка стали интернет-магазины, работающие по системе расчетов WebMoney, в том числе самые популярные ресурсы: Ozon.ru, Dostavka.ru, Agent.ru и многие другие. Информация о партнерах размещена и будет регулярно обновляться на официальном сайте www.sberbank.ru.


Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.