Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Телевизоры пользуются большой "популярностью" у колымских воров

Телевизоры пользуются большой "популярностью" у колымских воров

области за сутки зарегистрированы 145 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 4.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 23 человека.

23 июля в УВД по г. Магадану поступило заявление о том, что 1 июня 54-летний гражданин свободным доступом похитил телевизор и три CD-диска из квартиры дома по ул. 2-я Загородная.

В период с 21 по 23 июля из квартиры дома 25-Б по ул. Гагарина совершена кража аудиомагнитофона. Сотрудникам патрульно-постовой службы милиции за совершение преступления задержан 50-летний гражданин.

23 июля из кабинета директора одной из станций техобслуживания свободным доступом похищена мужская сумка с деньгами в сумме 1300 рублей и документами.

В ночь на 24 июля от дома 71 по ул. Набережной р. Магаданки совершён угнан а/м «Toyota Starlet».

В период с 20 по 23 июля в п. Уптар из квартиры дома 33 по ул. Красноярской путём отжима навесного замка входной двери совершена кража телевизора. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 46-летний житель п. Уптар.

23 июля в ОВД по Ольскому району поступило заявление о том, что 5 июля в с. Балаганное неизвестные преступники свободным доступом похитили вакуумный станок из контейнера по ул. Советской.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.