Главная страница » Магаданская область » Общество » Общественная палата – на защите прав магаданцев

Общественная палата – на защите прав магаданцев

В мэрии Магадана состоялось заседание Общественной палаты города Магадана. В заседании приняли участие мэр Магадана, заместитель мэра Юрий Казетов и заместитель председателя городской Думы Андрей Самсон. В ходе заседания рассмотрели несколько вопросов, которые волнуют представителей общественности.
Первой с докладом выступила член Общественной палаты, заместитель председателя Объединения организаций профсоюзов Магаданской области, Валентина Викторовна Дорошевич. Она рассказала о деятельности профсоюзов Магаданской области по обеспечению соблюдения социально-трудовых прав граждан. Заслушав и обсудив доклад, члены Палаты приняли решение пригласить на одно из заседаний представителей из «Ассоциации работодателей» для сотрудничества по данному вопросу.
Также в заседании принял участие уполномоченный по правам ребенка Магаданской области Николай Жуков. Темой доклада стало обеспечение безопасности несовершеннолетних детей в современных условиях. По этому вопросу члены Общественной палаты приняли ряд решений. Основной упор был сделан на привлечение родителей к решению этих проблем и оказание им методической помощи.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.