Главная страница » В миру по нитке » Медведев дал внеочередное интервью трем каналам

Медведев дал внеочередное интервью трем каналам

Президент России Дмитрий Медведев дал интервью руководителям трех федеральных каналов: "Первого", "России 1" и НТВ, пишет "Коммерсантъ".
Интервью было записано вечером 29 сентября в подмосковной резиденции Медведева. Вопросы президенту задавали гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст, глава ВГТРК Олег Добродеев и гендиректор НТВ Владимир Кулистиков.

Как сообщила "Коммерсанту" пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, президент рассказал руководителям каналов о том, как видит ситуацию в стране "в продолжение тех решений, которые были обнародованы на съезде 'Единой России'".

25-минутное интервью будет одновременно показано по всем трем каналам в пятницу, 30 сентября, в 20:30 по московскому времени. По словам Тимаковой, оно не должно рассматриваться как замена традиционных "Итогов года с Дмитрием Медведевым", которые, как и прежде, выйдут в конце декабря. В предыдущие годы своего президентского срока Медведев подводил итоги в телеэфире 24 декабря.

Напомним, что накануне стало известно, что Дмитрий Медведев, который возглавит список "Единой России" на выборах в Госдуму в декабре 2011 года, не будет участвовать в теледебатах. Президенту будут предложены "новые, креативные формы участия в избирательной кампании", цитирует "Коммерсант" слова главы общественного совета при президиуме генсовета "Единой России" Алексея Чеснакова.

О том, что Медведев возглавит партийный список на выборах в Госдуму, стало известно 24 сентября, на второй день съезда "Единой России". Ранее в тот же день Медведев предложил премьер-министру России Владимиру Путину баллотироваться в президенты страны на выборах 2012 года и тот согласился.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.