Главная страница » В миру по нитке » Пресс-секретарь Следственного комитета собрался в Госдуму

Пресс-секретарь Следственного комитета собрался в Госдуму

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин примет участие в совместных праймериз "Единой России" и Общероссийского народного фронта. Об этом сообщается на сайте волгоградского регионального отделения "ЕР". Маркин будет участвовать в предварительных выборах в этом регионе.
Как указано в сообщении, Маркин не является членом "Единой России". В праймериз он примет участие как частное лицо. Для этого достаточно быть сторонником ОНФ.

Также стало известно, что на волгоградские праймериз зарегистрировался депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Маркин. Причем он будет участвовать в предварительных выборах как обычный сторонник ОНФ.

Праймериз "ЕР" и Народного фронта по плану должны пройти с 21 июля по 10 августа. По словам главы предвыборного штаба "Единой России" Сергея Неверова, сроки проведения выборов могут быть перенесены из-за слишком большого количества участников.

По данным СМИ, в праймериз, в числе прочих, будут участвовать бизнесмен Александр Лебедев и бывший московский префект Олег Митволь. Лебедев выдвинется в Кировской области, а Митволь - в Пермском крае.

Участие в праймериз обязательно практически для всех будущих кандидатов в депутаты. Лидер "Единой России", премьер-министр РФ Владимир Путин имеет право выдвигать кандидатов в обход процедуры. По сведениям СМИ, на выборы от "ЕР" пойдут несколько вице-премьеров, в том числе не состоящих в партии.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.