Главная страница » Дальний Восток » Более 3 кг сильнодействующих наркотиков изъяли инспекторы ГИБДД Приамурья

Более 3 кг сильнодействующих наркотиков изъяли инспекторы ГИБДД Приамурья

Инспекторы ГИБДД Амурской области изъяли на трассе Чита-Хабаровск и на Благовещенской автотрассе около 3 килограммов гашишного масла и свыше 180 граммов героина, сообщает в четверг пресс-служба регионального УВД.

Как говорится в сообщении, на посту ДПС, который располагается при подъезде к Благовещенску, инспекторы остановили рейсовый автобус из поселка Поярково. При осмотре салона сотрудники милиции обратили внимание на пассажира, который явно нервничал.

"В багаже "неспокойного" пассажира оперативники обнаружили около 3 килограммов гашишного масла. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело", - сообщает пресс-служба.

В Бурейском районе на трассе Чита-Хабаровск в вечернее время инспекторы остановили водителя автомобиля Toyota Camry. Поведение 49-летнего жителя Хабаровска и его 24-летней спутницы показалось милиционерам подозрительным. При проверке инспекторы обнаружили 182 грамма героина в коробке из-под краски для волос. По данному факту следствие возбудило уголовное дело по статье 228 УК РФ.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.