Главная страница » Магаданская область » Только половина организаций и предприятий Магадана определилась с датой участия в “Месячнике чистоты”.

Только половина организаций и предприятий Магадана определилась с датой участия в “Месячнике чистоты”.

Как сообщают в департаменте САТЭК мэрии Магадана приглашения к участию в генеральной уборке городских улиц и дворов получили более 300 предприятий областного центра. Месячник чистоты стартовал 29 апреля. Пока активность проявляет только молодежь. Студенты Северо-Восточного государственного университета поучаствовали сегодня в уборке Сквера Победы. Уже навели порядок на своих территориях 55 школ, детских садов, а также работники КСК «Металлист» и студенты политехнического техникума. В субботу к мероприятию подключатся управляющие компании. Наводить порядок будут по следующим адресам: Пролетарская, 24, Парковая, 2. Начало в 11:00. Организатор ООО “Уютный дом”; Билибина, 22, Полярная 4/20, Полярная 4 к. 1. Начало в 10:00. Организатор ООО “Любимый город”; Берзина, 31. Начало в 11:00. Организатор ООО “ГУК “РЭУ-7”; Кольцевая 36, 38. Начало в 11:00. Организатор ООО “ГУК ”РЭУ-3”.
Специалисты департамента САТЭК напоминают, что содержание на должном санитарном уровне собственных и арендуемых территорий является обязанностью каждой организации. Необходимо привести в порядок общественные территории. Также департамент призывает управляющие компании и ТСЖ быть более активными в участии в месячнике чистоты.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.