Главная страница » Магаданская область » Общество » "Сказки Берендеева леса", "Этнопарк", "Поверь в себя" всего 27 социальных проектов представили на суд магаданцев.

"Сказки Берендеева леса", "Этнопарк", "Поверь в себя" всего 27 социальных проектов представили на суд магаданцев.

Принять участие в выставке - ярмарке в день рождения Магадана мог каждый желающий. Победителя одной из номинаций определяли сами горожане.

Бизнес финансирует социальные проекты. Эта программа реализуется на Колыме уже два года. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана. Реализованные проекты, лучшие социальные идеи проектов это лишь часть номинаций, ожидающих своих победителей.

Выставка - ярмарка социальных проектов это еще одна возможность для колымчан высказать свое мнение об их важности. За каждый проект могли проголосовать все желающие, не зависимо от возраста.По словам главы Магадана Владимира Печеного уже не мало реализованных проектов, однако достаточно и идей на которые следует обратить внимание.
Как сказал мэр г.Магадана Владимир Печеный уже много проектов реализовано, мы получали гранты, а это порядка 2 миллионов рублей. - это пример того самого сотрудничества….Один из них необходим нашему городу - это Этнопарк, я думаю, меня все поддержат…

Итоги народного голосования станут известны позднее, однако уже сейчас можно сказать, что многие еще не реализованные социальные проекты, обязательно будут воплощены в жизнь.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.