Главная страница » Магаданская область » Общество » Управление ПФР в г. Магадане приглашает на День открытых дверей.

Управление ПФР в г. Магадане приглашает на День открытых дверей.

6969 работающих пенсионеров обратилось в 2008 году в УПФР в г. Магадане с заявлениями на перерасчёт страховой части пенсии. Из них только в июне – больше трёх с половиной тысяч человек. Несмотря на большой поток посетителей, специалисты управления вовремя обработали каждое заявление, и теперь с 1 июля эти работающие пенсионеры получат пенсию в увеличенном размере. Узнать, насколько она изменилась у каждого конкретного человека, можно будет на Дне открытых дверей. Его планируют провести 23 июля. Специалисты отдела назначения, перерасчёта пенсии управления ПФР ответят на вопросы о сумме начисленных и уплаченных страховых взносах, учтённых при перерасчёте страховой части пенсии, о выплате перерасчёта и многие другие.
Приём будет осуществляться по адресу: ул. Горького, 20-А, кабинеты 209, 212, 213, 219 с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Седьмой год подряд городское отделение «Единой России» проводит благотворительную акцию «Собери ребенка в школу». За эти годы уже более 700 магаданских первоклассников пошли в школу с подарками от «Единой России». Кроме того, благотворительность коснулась воспитанников детских домов и приютов города и области, детей из многодетных и малообеспеченных семей. В этом году принято решение начать акцию раньше – в ближайшее время сформировать тематический план работы местного отделения, а также уточнить списки первоклассников из социальных учреждений Магадана и области.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.