Главная страница » Магаданская область » Спорт » Ежегодный Всероссийский турнир юных футболистов "Кожаный мяч" 2008, посвященный 55-летию со дня образования Магаданской области подошел к концу.

Ежегодный Всероссийский турнир юных футболистов "Кожаный мяч" 2008, посвященный 55-летию со дня образования Магаданской области подошел к концу.

В последний день соревнований на а поле встретились команды поселка Ола и Хасынского района. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана.

Этот турнир проходит с 1960 года. 13 команд боролись за право быть победителем. Это представители Детских Юношеских Спортивных Школ из Сусуманского, Хасынского и Ягоднинского районов, поселков Ола, Сокол, Палатка и города Магадана. Футболисты играли по круговой системе. Сборные разделены на три возрастные группы. Взрослые ребята 93-го и 94-го года рождения, затем помладше 95-ого и 96-ого, а самым маленьким на турнире всего 10-11 лет. Длина тайма непосредственно зависит от возраста участника.
Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Ольского района. Турнир завершен. В младшей возрастной группе 97-98 годов рождения бронзовыми призерами стала команда поселка Ола. Серебро взял Магадан, а победитель -Хасынский район. Среди футболистов 95-96 годов рождения, высшей ступени пьедестала достигла команда Ягоднинского района, на втором месте команда Магадан-1, на третьем - сборная поселка Ола. И среди старших ребят: первого места достигла сборная Магадан-1, в финале им уступила команда Сусумана, а на третье место вышли ребята из сборной Магадан-2. Визитка.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.