Главная страница » Дальний Восток » Лидеров туриндустрии Приморья определят в сентябре

Лидеров туриндустрии Приморья определят в сентябре

Продолжается приём заявок на участие в конкурсе «Лидеры туриндустрии Приморья 2008». Как сообщили в оргкомитете конкурса, особое внимание при рассмотрении конкурсных работ будет уделено тематике семейного туризма в рамках проведения в 2008 году в Российской Федерации Года семьи, а также отражению тематики предстоящего саммита АТЭС 2012 года.

На заседании рабочей группы по подготовке конкурса было принято решение учредить специальную премию «За вклад в продвижение туристских ресурсов Приморского края». При отборе победителя будет учитываться участие туристических предприятий в выставочной деятельности.

Напомним, лидеры туриндустрии будут выбираться по следующим номинациям: «Лучший тур по Приморскому краю» - познавательный, оздоровительный, спортивный; «Лучшая экскурсия» - городская и загородная; «Лучшее в туризме - детям» - детский туристический маршрут, детское туристское мероприятие, детская туристско-оздоровительная база; «Лучший рекламно-информационный проект» - буклет, туристско-информационное издание, видеофильм, Интернет-сайт; «Лучший проект по развитию инфраструктуры туризма в Приморском крае» - инвестиционный либо реализованный в 2007 году; «Лучшие публикации, репортажи на тему туризма». Кроме того, в рамках Года семьи объявлена подноминация «Лучший семейный тур».

Напоминаем, что материалы для рассмотрения по конкурсным номинациям принимаются до 31 августа. Итоги конкурса традиционно будут подведены в рамках празднования Всемирного дня туризма 27 сентября 2008 года. Положение конкурса, обновлённый перечень номинаций и всю необходимую информацию можно найти на страницах интернет-портала туристских ресурсов «Туризм в Приморье» www.tourprim.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.