Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Насильник малолетнего предстанет перед судом.

Насильник малолетнего предстанет перед судом.

Прокуратурой г. Магадана утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении лица, совершившего несколько преступлений против половой неприкосновенности малолетнего мальчика. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе прокуратуры Магаданской области.

Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п.п. "б, в" ч. 3 ст. 132, 135, 135, п.п. "б, в" ч. 3 ст. 132, 135, 135, 135, п.п. "б в" ч. 3 ст. 132, ч. 4 ст. 150 Уголовного кодекса РФ.
Органом предварительного следствия он обвиняется в совершении мужеложства, а также насильственных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, обусловленного его малолетним возрастом. Такие действия повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью ребенка в виде психического расстройства в форме посттравматического стрессового расстройства.
Кроме того этот гражданин обвиняется в совершении пяти преступлений - развратных действий без применения насилия в отношении малолетнего мальчика. Он также вовлек другого несовершеннолетнего в совершение особо тяжкого преступления и совершил мужеложство с применением насилия к малолетнему ребенку с использованием его беспомощного состояния, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда его здоровью.
Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Магаданский городской суд для рассмотрения по существу


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.