Главная страница » В миру по нитке » ГИБДД установила личности героев ролика с плясками инспекторов

ГИБДД установила личности героев ролика с плясками инспекторов

ГИБДД Свердловской области установила личности всех участников пикника, во время которого один из сотрудников ведомства исполнял танец на крыше патрульного автомобиля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу патрульной службы региона Юрия Демина.
Проверка была назначена после того, как 20 января в Сети появился соответствующий видеоролик. Главным героем видео является обнаженный по пояс мужчина в шортах защитной расцветки. Он забирается на крышу автомобиля со включенной сиреной, где в течение короткого промежутка времени совершает колебательные движения тазом в вертикальной плоскости. Затем он ложится, а другой мужчина шлепает его по ягодицам. После этого человек в шортах сползает на землю, однако затем снова забирается на крышу и пьет жидкость из бутылки.

Также на записи присутствуют другие люди, в частности, некий мужчина в черных шортах, который танцует, высунувшись из дверного проема машины. Однако на крышу автомобиля он не залезает.

По словам Демина, видео сделано в 2008 году во время праздника по поводу присвоения одному из инспекторов очередного звания. Как рассказал начальник Свердловской ГИБДД, почти все герои ролика - сотрудники из Краснотурьинска - были уволены из органов в том же году. Конкретных причин отставок он не назвал.

"Какими же это надо быть мерзкими людьми, у которых вообще ничего святого, чтобы в принципе допустить подобную постыдную ситуацию", - заявил Демин, комментируя видеоролик.

Сам Демин несколько раз был фигурантом уголовных дел. В 2009 году он обвинялся в нападении на журналиста Юрия Баска, однако суд не нашел состава преступления в действиях милиционера. Решение было принято после того, как свидетели отказались от своих показаний.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.