Главная страница » Магаданская область » Экономика » МТС объявляет о назначении директора филиала в Магаданской области.

МТС объявляет о назначении директора филиала в Магаданской области.

Магадан, РФ - ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: МВТ), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о назначении директора филиала ОАО «МТС» в Магаданской области.

Должность директора филиала ОАО «МТС» в Магаданской области с 10 июля 2008 года занимает Ольга Глазунова. Г-жа Глазунова будет осуществлять общее руководство функциональными подразделениями и службами МТС на территории области.

Среди основных задач, стоящих перед новым директором - укрепление позиций МТС в регионе, вывод на рынок новых привлекательных тарифных предложений и услуг, совершенствование качества обслуживания абонентов, развитие сети, выполнение основных финансовых показателей филиала.

Ольга Глазунова имеет практический опыт операционного и проектного менеджмента, управления продажами и человеческими ресурсами. До нового назначения занимала должность начальника отдела маркетинга филиала ОАО «МТС» в Магаданской области.

Анна Павловская, ранее занимавшая должность директора Магаданского филиала МТС, продолжила свою работу в компании МТС в качестве директора филиала ОАО «МТС» в Республике Саха (Якутия).

«Кадровая политика МТС ориентирована, в первую очередь, на продвижение достойных внутренних кандидатов. Именно таким кандидатом показала себя Ольга Глазунова.

Мы ожидаем от Ольги отличных результатов в развитии бизнеса во вверенном ей регионе, нестандартных и эффективных решений», - отметил Дмитрий Лапицкий, директор макрорегиона «Дальний Восток» ОАО «МТС».

Биография:
Ольга Глазунова окончила филологический факультет Северного международного университета (г. Магадан), затем прошла профессиональную переподготовку по программе «Маркетинг и менеджмент» в Межотраслевом институте повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов.

Имеет 5-летний опыт работы в сфере маркетинга и проектного менеджмента в компаниях Магадана и Санкт-Петербурга. В компанию МТС пришла в 2006 году на должность начальника отдела маркетинга филиала ОАО «МТС» в Магаданской области.

За дополнительной информацией обращайтесь: Департамент по связям с общественностью ОАО «МТС» Макрорегион «Дальний Восток»

Елена Солонцова


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.