Главная страница » Магаданская область » Спорт » Успешно выступили магаданцы на первенстве Северо-Восточного пограничного управления по самбо и рукопашному бою

Успешно выступили магаданцы на первенстве Северо-Восточного пограничного управления по самбо и рукопашному бою

Первенства СВПУ по самбо и рукопашному бою завершились на прошлой неделе на Камчатке.

На ковре спортивного зала Службы в городе Петропавловске-Камчатском встретились сильнейшие спортсмены пограничного управления. Они представили Службы в городе Магадане, Петропавловске-Камчатском и Центр материально-технического обеспечения СВПУ, сообщает газета Северо-Восточного пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ "Пограничник Северо-Востока" http://www.svrpu.ru/psv/.

Чтобы увеличить число команд-соперников, хозяева состязаний выставили по два участника в каждой весовой категории.

Как рассказал начальник физической подготовки СВПУ подполковник Александр Глущенко, особую интригу борьбе придал разносторонний состав участвующих. Вместе с военнослужащими по призыву и контракту боролись офицеры и прапорщики. В целом же соревнования прошли без эксцессов, а выступающие продемонстрировали ожидаемые результаты.

Хорошую технику борьбы самбо продемонстрировал старший матрос Игорь Заркевич и матрос Василий Данилов. Первое место в своей весовой категории завоевал прибывший из Магадана подполковник Николай Денисюк. В общекомандном же зачете лидировала команда Службы в городе Петропавловске-Камчатском.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.