Главная страница » Магаданская область » Спорт » В турнире по мини-футболу среди ветеранов спорта на призы старательской артели «Кривбасс» приняло участие 7 команд

В турнире по мини-футболу среди ветеранов спорта на призы старательской артели «Кривбасс» приняло участие 7 команд

За команду Кривасс-1 сыграл губернатор Магаданской области Николай Дудов.

Турнир прошёл 4 сентября в пос. Пролетарский Ягоднинского района на главном стане артели. За главный приз - кубок, денежную премию 150 тыс. рублей и живого поросёнка приехали побороться 7 команд из Сусуманского, Ягоднинского, Хасынского районов и областного центра. В итоге, победителем турнира стала команда «Кривбасс-2», которая обыграла в финале магаданские «Недра», на третьем месте оказалась команда г. Сусумана.
Как подчеркнул организатор турнира Сергей Базавлуцкий, старатели всегда рады принимать у себя любителей футбола. «Для нас это настоящий праздник, праздник спорта, праздник встречи старых друзей», - сказал Сергей Семёнович.

Сегодня в районном центре Ягодное готовится установка большого футбольного поля с искусственным покрытием. Деньги на эти цели выделены в рамках областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Магаданской области на 2010-2013 гг.». Организаторы турнира ожидают повышения уровня местных команд, после улучшения условий занятий спортом в Ягодном.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.