Главная страница » Магаданская область » Спорт » Подшефные одержали победу над своими наставниками магаданскими наркополицейскими

Подшефные одержали победу над своими наставниками магаданскими наркополицейскими

4 : 0 - таков результат встречи на футбольном поле команды "Зеленый остров" с футболистами из Регионального управления наркоконтроля по Магаданской области.

Центр отдыха и реабилитации "Зеленый остров" - это место летнего отдыха для детей из детских домов и интернатов. 25 августа здесь подводили итоги летней смены, награждали лучших. И чтобы грусть от предстоящего расставания не была особенно заметной, в день закрытия сезона решено было провести товарищеский матч с подшефными.

Команда Ольского детского дома "Зелёный остров" вполне достойный соперник. Третий год она участвует в первенствах города и области. В этом году команда стала третьим призёром чемпионата города по 2-ой группе, сообщил РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" главный специалист-эксперт РУ ФСКН РФ по Магаданской области Людмила Антипова

Последний раз команды "Наркоконтроль" и "Зелёный остров" встречались 11 марта - в День работника органов наркоконтроля. Тогда победный кубок достался шефам. Но одержать победу на поле "Зеленого острова" наркополицейским еще не удавалось ни разу. Видимо здесь даже неровности поля на стороне мальчишек.

Директор областного детского дома Бузуркиев М.Х. уделяет огромное внимание сотрудничеству с шефам. По его словам, шефская деятельность наркополицейских не менее значима, чем борьба с наркопреступностью.


Популярное на сайте