Главная страница » Магаданская область » Спорт » В магазине «21 век» с витрины путём отжима замка похищено 8 фотоаппаратов.

В магазине «21 век» с витрины путём отжима замка похищено 8 фотоаппаратов.

В области за сутки зарегистрированы 120 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 23 человека.

3 июля в Магадане из квартиры дома 71 по ул. Речной в реанимационное отделение областной больницы госпитализирован 29-летний мужчина с резаной раной левой голени. Нарядом патрульно-постовой службы милиции по подозрению в совершении преступления задержан 46-летний житель областного центра.

В этот же день в милицию поступило заявление о том, что в 20 июня в магазине «Вини Пух» у 52-летней женщины из кармана куртки свободным доступом похищен сотовый телефон.

В период с 1 по 3 июля неизвестные преступники, проникнув через форточку в квартиру дома 71 по ул. Набережной р. Магаданки, похитили телевизор и аудиомагнитофон.

Днём 3 июля в магазине «21 век» с витрины путём отжима замка похищено 8 фотоаппаратов. Сумма ущерба составила более 90 тысяч рублей.

Этим же днём из а/м «Газель», припаркованного возле дома по ул. Портовой, через форточку похищена барсетка с документами и деньгами в сумме 2 тысячи рублей.

3 июля в милицию поступило заявление о том, что 30 июня от частного дома по ул. Дукча совершён угон а/м «Toyota Carib». Днём транспортное средство было обнаружено на автостоянке по ул. Набережной р. Магаданки в технически исправном состоянии. Принятыми мерами розыска установлен злоумышленник – 39-летний житель г. Магадана.

Днём 3 июля на береговой линии в районе отсыпки морского торгового порта обнаружена ржавая граната «Ф-1» без запала.

В ночь на 4 июля сотрудниками милиции в ходе проведения операции «Самородок» в г. Сусумане на пер. Горняцкий был задержан 38-летний мужчина, у которого обнаружено и изъято 5 граммов металла жёлтого цвета – предположительно промышленного золота, хранившегося незаконно


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.