Главная страница » Магаданская область » Происшествия » Сотрудниками милиции ОВД по Сусуманскому району обнаружено и изъято 10 граммов промышленного золота, добытого и хранившегося незаконно

Сотрудниками милиции ОВД по Сусуманскому району обнаружено и изъято 10 граммов промышленного золота, добытого и хранившегося незаконно

В области за сутки зарегистрированы 108 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 6.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

Вечером 2 июля в Магадане в магазине «Любимый» у женщины из сумочки свободным доступом совершена кража сотового телефона.

В период с 26 по 30 июня от дома 12-А по ул. Речной похищена а/м «Нива».

2 июля сотрудниками милиции ОВД по Сусуманскому району в ходе проведения операции «Самородок» на реке Худачил в 30 км от районного центра был задержан 54-летний гражданин, у которого обнаружено и изъято 10 граммов промышленного золота, добытого и хранившегося незаконно.

В период с 24 по 29 июня в п. Усть-Омчуг Тенькинского района из квартиры дома 5 по ул. Мира свободным доступом похищено имущество.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлен 35-летний житель областного центра, совершивший 25 мая кражу телевизора из квартиры дома 7 по ул. Приморской.


Сотрудниками милиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.