Главная страница » Магаданская область » Политика » Сайт мэрии Магадана www.magadangorod.ru пополнился новым подразделом.

Сайт мэрии Магадана www.magadangorod.ru пополнился новым подразделом.

В Интернет-приемной, которая работает уже второй год теперь появился раздел ответов, в котором публикуются ответы на наиболее острые, общие и популярные вопросы. Таким образом, чиновники стали еще «ближе к народу».

Для того, чтобы задать городским властям свой вопрос, магаданцы должны помнить, что это такое же официальное обращение, как и письменные, поэтому в этом обращении помимо электронного адреса необходимо указывать реальный почтовый адрес, имя, отчество и фамилию. Ответы даются в установленные сроки.

Не рассматриваются обращения, содержащие ненормативную лексику, оскорбительные высказывания, рекламу, а также вопросы, не относящиеся к компетенции органов власти Магадана.

По словам начальника отдела по связям с общественностью и малочисленными народами Севера мэрии города Валентины Благовой, вопросы в Интернет-приемную поступают самые разные: люди просят найти человека, обращаются с проблемами в работе муниципальных служб и не только, очень много просьб о помощи поступает от колымчан из разных городов России.

Антон Коваленко
Вести города М.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.