Главная страница » Дальний Восток » Спасатели нашли в лесу двух заблудившихся сахалинок

Спасатели нашли в лесу двух заблудившихся сахалинок

РИА Новости. Сахалинские спасатели в среду вечером обнаружили двух заблудившихся в лесу жительниц Южно-Сахалинска, поиски пропавших в Тымовском и Корсаковском районах продолжаются, сообщил РИА Новости в четверг сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС по Сахалинской области.

"Сообщение о том, что две жительницы Южно-Сахалинска заблудились в лесу, поступило в четверг в 22.55 сахалинского времени (15.55 мск). Обе женщины были найдены, медицинская помощь не требовалась", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, третий день спасатели ищут в Корсаковском районе на юге острова 59-летнего сахалинца, который во вторник вместе с другом отправился за грибами и пропал. Вечером во вторник на поиски мужчины отправилась группа спасателей, которая работает в районе до сих пор.

Пока не обнаружены также следы 33-летнего жителя села Ясное Тымовского района. Двадцать девятого июля он ушел на работу и не вернулся. Мужчина работал трактористом в организации, которая занималась вывозом леса. Загрузив лесовозы, сахалинец решил сходить за ягодами. Когда в конце рабочего дня за мужчиной приехали коллеги, то на месте они обнаружили лишь работающий трактор. Первые двое суток поисками пропавшего занимались добровольцы. Третьего августа к поискам подключились спасатели, однако пока поиски результатов не дали.


Популярное на сайте