Главная страница » Дальний Восток » Три человека погибли и шесть пострадали в ДТП на трассе Владивосток-Аэропорт

Три человека погибли и шесть пострадали в ДТП на трассе Владивосток-Аэропорт

РИА Новости. Три человека, в том числе девочки 11-ти и 15-ти лет, погибли при столкновении двух легковых автомобилей на шестом километре трассы Владивосток-аэропорт, сообщила РИА Новости во вторник представитель отдела пропаганды ГИБДД Приморского края.

"Водитель легкового автомобиля "Mitsubishi Libero", мужчина 53 лет, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой "Honda CRV", - рассказала собеседница агентства.

Кроме водителя в "Mitsubishi" находились шесть жительниц приморского города Артема в возрасте от 11 до 23 лет, все они возвращались с отдыха на реке. Две пассажирки 15 и 22 лет погибли на месте аварии, врачи не смогли спасти одиннадцатилетнюю девочку, получившую в аварии тяжелые травмы.

В тяжелом состоянии госпитализированы водитель "Mitsubishi" и три девочки 12, 14 и 16 лет. Также в больнице оказались водитель и пассажир автомобиля "Honda", мужчины 1970 и 1976 годов рождения, ехавшие в аэропорт на самолет.

"По предварительным данным, водитель "Mitsubishi" находился в нетрезвом состоянии и превысил скоростной режим", - сказала представитель краевого управления ГИБДД.

На дороге, где произошла авария, ведется ремонт, но, по ее словам, на этом участке выставлены предупреждающие дорожные знаки.


Популярное на сайте