Главная страница » Магаданская область » Культура » В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области прошел турнир по бильярду

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области прошел турнир по бильярду

На днях среди сотрудников Управления прошел турнир по бильярду

10 человек подали заявки на участие и захотели показать свое мастерство в этом виде спорта. Победителей турнира наградили дипломами, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в УФССП России по Магаданской области.

В актовом зале руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области - главный судебный пристав Магаданской области Баясхалан Владимирович Дамдинжапов поздравил с заслуженной победой в турнире сотрудников, занявших призовые места.

По итогам упорной борьбы призовые места распределились следующим образом: первое место заняла Давлятчина Любовь Юрьевна – специалист-эксперт отдела правового обеспечения, второе место присвоено Юркову Руслану Евгеньевичу – ведущему специалисту-эксперту отдела организации по розыску и реализации имущества должников, и третье – Пирогову Леониду Владимировичу – судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Магаданского отдела судебных приставов.

По словам победительницы турнира Любови Давлятчиной, бильярд – это популярный вид спорта и требует как и другие виды большого физического напряжения и логического мышления. Она уверена, что в следующих соревнованиях примут участие и новички. И, со своей стороны, пообещала помочь в их обучении.

Несмотря на то, что соревнования такого рода проводились впервые, сотрудники проявили большую заинтересованность в участии, в связи с чем руководством УФССП России по Магаданской области принято решение проводить подобные турниры регулярно.


Популярное на сайте