Главная страница » Магаданская область » Спорт » Эстафета с боевым развертыванием и конкурс плакатов на противопожарную тематику прошли в оздоровительном лагере "Северный Артек".

Эстафета с боевым развертыванием и конкурс плакатов на противопожарную тематику прошли в оздоровительном лагере "Северный Артек".

Здесь состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе мэрии г.Магадана.

В преддверии соревнований воспитанников второй смены лагеря возили на экскурсию в восьмую пожарно-спасательную часть. Такие встречи в "Северном Артеке" проводят десятый год подряд.
В этом году спортивная удача сопутствовала первому отряду "Бэмс", на втором месте девочки, команда "Огонек", третье место занял второй отряд "Чип и Дейл". Отдельно отметили участников конкурса плакатов. Первенство завоевала команда "Барьер". Только им уступили девочки команды "Огонек". Бронзу взяли члены второго отряда "Огнеборцы". Поощрительный приз в этом состязании получили "Горячие парни" из третьего отряда.


Популярное на сайте