Главная страница » Магаданская область » Экономика » В Магаданской области продолжится практика проведения ярмарок товаров и продукции местных производителей.

В Магаданской области продолжится практика проведения ярмарок товаров и продукции местных производителей.

По распоряжению губернатора Николая Дудова ярмарки пройдут в августе - сентябре 2010 г.

Областная ярмарка традиционно будет проводиться в Магадане. Распоряжением главы территории определены сроки проведения ярмарок: 7 и 21 августа, 4 и 25 сентября.

Организаторами областной ярмарки являются Управление торговли, Комитет сельского хозяйства и продовольствия, Управление рыбного хозяйства аппарата администрации Магаданской области. Им поручено определить количество торговых мест на областной ярмарке, схему их размещения и требования к оформлению, провести работу по привлечению к участию в областной ярмарке предприятий сельскохозяйственной, рыбодобывающей и перерабатывающей отраслей города Магадана и Магаданской области.

Кроме того, органам местного самоуправления городского округа и районных муниципальных образований Магаданской области рекомендовано организовать необходимые мероприятия и принять соответствующие нормативные правовые акты по проведению ярмарок товаров и продукции местных производителей в своих муниципальных образованиях в августе - сентябре 2010 года.


Популярное на сайте