Главная страница » Дальний Восток » Путин требует держать в порядке документы по строительству объектов к саммиту АТЭС

Путин требует держать в порядке документы по строительству объектов к саммиту АТЭС

РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин требует полноценного и грамотного документного оформления строительства объектов для саммита АТЭС, который пройдет в 2012 году во Владивостоке.

Министр регионального развития Дмитрий Козак во вторник на рабочей встрече проинформировал председателя правительства о ходе подготовки Владивостока к саммиту.

"Сегодня, минуя многие формальности - я думаю, мы это все потом оформим, - мы уже приступили к работе по строительству мостового перехода через бухту Босфор-Восточный. Строители уже реально работают там на месте, уже есть техника, строится городок для строителей", - сообщил министр.

Однако Путин предупредил главу Минрегиона о возможных проблемах законодательного характера в случае халатного подхода к таким вопросам.

"Секундочку! Сначала одна реплика. По поводу того, что "мы стройку начали, а формальности завершим потом". Будем считать, что это исключение. Потому что формальности нужно прорабатывать с тем, чтобы потом не было никаких неожиданностей негативного характера", - отметил премьер.

Козак согласился с замечанием Путина.

"Это исключение лишь в отношении одного объекта", - сказал он, добавив, что и оно было сделано только после того, как проектная документация была завершена и было получено положительное заключение государственной экспертизы


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.