Главная страница » Магаданская область » Проведена проверка деятельности отдела Управления Роспотребнадзора по Магаданской области в Тенькинском районе

Проведена проверка деятельности отдела Управления Роспотребнадзора по Магаданской области в Тенькинском районе

Как сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Управления Роспотребнадзора, в ходе проверки специалисты Управления Роспотребнадзора по Магаданской области встречались с администрацией Тенькинского района и медицинскими работниками ЦРБ, участвовали в работе комиссии по приемке 2 смены ЛОУ района, принимали участие в составе экспертной комиссии по рассмотрению вопроса пригодности здания МОУ СОШ пос. Омчак для эксплуатации в новом 2010-2011 учебном году, провели встречу с предпринимателями Тенькинского района.

На встрече с предпринимателями специалисты Управления Роспотребнадзора по Магаданской области осветили изменения и дополнения в Федеральном законе от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», рассказали об административных мерах наказания за те или иные правонарушения, о реализации Технических регламентов, ответили на актуальные вопросы предпринимателей.

.
Сотрудниками ГИБДД УВД по Магаданской области за истекшие сутки выявлено 174 нарушения Правил дорожного движения, в том числе: пешеходами – 1, 8 случаев управления незарегистрированным транспортом, 3 факта управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления.
За различные нарушения Правил дорожного движения 2 гражданина подвергнуты наказанию в виде административного ареста


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.