Главная страница » Дальний Восток » Тему выхода из кризиса обсудят участники Всероссийского банковского совета на Камчатке

Тему выхода из кризиса обсудят участники Всероссийского банковского совета на Камчатке

РИА Новости. Расширенное заседание Всероссийского банковского совета, комитетов Ассоциации российских банков и Ассоциации камчатских банков, посвященное выходу из кризиса и активизации работы по кредитам, пройдет в четверг в правительстве Камчатского края, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы краевого правительства.

"Тема Совета - "Банковская система России на выходе из кризиса и активизация кредитной деятельности: взгляд из региона". Инициаторами проведения Совета выступили Всероссийский банковский совет, Правительство Камчатского края, Ассоциация российских банков, Главное Управление ЦБ РФ по Камчатскому краю", - сказал собеседник агентства.

По его словам, для участия в расширенном заседании Совета на Камчатку прибыли президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, Президент Ассоциации банков Азиатско-Тихоокеанского региона Сергей Гребенюк, председатели и заместители председателей правлений МДМ Банка, АФ Банка, Российского Банка Развития, Экономбанка, Банка Юнистрим и других банковских учреждений, председатели банковских ассоциаций регионов России.

В работе Совета примут участие и руководители камчатских банков.


Популярное на сайте