Главная страница » Дальний Восток » Следствие проводит проверку по факту пожара во Владивостоке, где погибли четыре человека

Следствие проводит проверку по факту пожара во Владивостоке, где погибли четыре человека

РИА Новости. Следствие проводит проверку по факту пожара в жилом доме во Владивостоке, жертвами которого стали четыре человека, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Приморскому краю Аврора Римская.

По ее словам, в 02.39 по местному времени минувшей ночью на пульт Центра управления в кризисных ситуациях по Приморскому краю поступило сообщение о пожаре в жилом одноэтажном деревянном доме. В 03.56 пожар удалось локализовать, а в 10.00 полностью потушить. На месте пожара были обнаружены тела четырех погибших.

"В квартире дома во Владивостоке произошло возгорание, после тушения пожара на месте происшествия обнаружено четверо погибших: двое мужчин, женщина и малолетний ребенок. Личность одного из погибших в настоящее время установлена", - сообщила собеседница агентства.

Как сообщила Римская, согласно предварительной информации, причиной возгорания явилась неисправная проводка. Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение, отметила она.

"Смерть граждан наступила в результате отравления угарным газом. Каких-либо телесных повреждений, кроме термических, на пострадавших не обнаружено", - уточнила собеседница агентства.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.