Главная страница » Магаданская область » МТС представляет услугу "Родные страны", позволяющую абонентам в России совершать международные звонки на номера Группы компаний МТС в странах СНГ по цене междугороднего вызова по России

МТС представляет услугу "Родные страны", позволяющую абонентам в России совершать международные звонки на номера Группы компаний МТС в странах СНГ по цене междугороднего вызова по России

Владивосток, РФ - ОАО "Мобильные ТелеCистемы" (NYSE:MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет услугу "Родные страны", позволяющую абонентам компании в России совершать международные звонки на номера Группы компаний МТС в странах СНГ по цене междугороднего вызова по России .

Выгодное предложение
Услуга "Родные страны" позволяет совершать международные звонки на мобильные телефоны абонентов Группы компаний МТС в Армении, Беларуси, Узбекистане, на Украине и в Туркменистане по льготной стоимости - по цене междугороднего вызова на фиксированные и мобильные телефоны других операторов по России.

Услуга "Родные страны" действует для абонентов большинства тарифных планов МТС в России при вызовах из "домашнего" региона.

"В прошлом году компания запустила услугу "Родные города", предоставляющую единую тарификацию вызовов на телефоны МТС по всей стране. Учитывая популярность этого предложения и используя возможности синергии внутри Группы МТС, сегодня мы предлагаем абонентам понятную и выгодную тарификацию на международные направления. Услуга "Родные страны" - реальная альтернатива проводной связи, так как абоненты получили возможность звонить с мобильного телефона за рубеж по льготной стоимости и общаться с друзьями и коллегами независимо от наличия под рукой стационарного телефона. Сегодня мы предлагаем услугу "Родные страны" пользователям массовых тарифов, а в ближайшее время эта услуга станет доступна и корпоративным абонентам", - прокомментировал директор по маркетингу Группы МТС Михаил Герчук.

Просто воспользоваться
Абонент может подключить услугу "Родные страны" любым удобным способом:
отправить SMS с любым текстом на номер 6767;
набрать на телефонном аппарате команду *111*342# и следовать дальнейшей инструкции;
с помощью сервиса "Интернет-Помощник";
обратиться в салон-магазин МТС.
Стоимость подключения - 50 рублей . Абонентская плата за пользование услугой не взимается. Срок действия услуги не ограничен.

Для того, чтобы воспользоваться услугой "Родные страны", у абонента должна быть подключена бесплатная услуга "Международный доступ" .

Дополнительная информация
Более подробную информацию об услуге "Родные страны" можно найти в региональных разделах сайта www.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:

Департамент по связям с общественностью ОАО "МТС"
Макрорегион "Дальний Восток"


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.