Главная страница » Магаданская область » Общество » В отделениях филиала "Магаданэнергосбыт" ОАО "Магаданэнерго" прошел сбор денежных средств в помощь детским домам и детям из многодетных семей.

В отделениях филиала "Магаданэнергосбыт" ОАО "Магаданэнерго" прошел сбор денежных средств в помощь детским домам и детям из многодетных семей.

Поможет детям вместе! Под таким девизом в отделениях филиала "Магаданэнергосбыт" ОАО "Магаданэнерго" прошел сбор денежных средств в помощь детским домам и детям из многодетных семей, сообщает пресс-служба ОАО "Магаданэнерго".

- В мероприятии участвовали сотрудники отделений нашего филиала: Магаданского, Южного, Тенькинского, Восточного, Центрального, Западного, "Магадантеплосбыта", и никто не остался в равнодушным к судьбам детей, приняв активное участие в сборе денежных средств,- говорит заместитель директора филиала Ю.Ф. Алиева. Сумма, собранная энергетиками, составила 132,8 тысяч рублей.

На данные средства приобретено 504 метра фланели для Магаданского детского дома-интерната , строительные материалы для благоустройства и ремонта классных комнат Оротуканскогот детского дома, одежда для выпускного вечера троим выпускникам школ Магадана из многодетных семей. Кроме того, оказана финансовая помощь двум детям-инвалидам пос. Усть-Нера.
Ежегодно традиции помощи детям, заложенные генеральным директором ОАО "Магаданэнерго" В.Э. Милотворским, сотрудники Магаданэнергосбыта придерживаются постоянно, не ограничиваясь разовыми мероприятиями.
- Помогать детям - моральный долг каждого из нас,- считает Владимир Эвальдович.- Мы всегда будем поддерживать тех, кто в нашей помощи остро нуждается.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.