Главная страница » Магаданская область » В месячнике санитарной уборки приняли участие 13,5 тыс. человек, 375 предприятий всех форм собственности, общественных организаций и партий.

В месячнике санитарной уборки приняли участие 13,5 тыс. человек, 375 предприятий всех форм собственности, общественных организаций и партий.

По данным МУ города Магадана "Спецавтохозяйство" за период проведения месячника на утилизацию на полигон поступило 1541м ТБО. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в мэрии г.Магадана.

Предприятиям выдано 800 талонов на бесплатную утилизацию бытовых отходов. Проведены рейды по выявлению и вывозу несанкционированных свалок. Дополнительно вывезено на полигон 1740м отходов с несанкционированных свалок.

Основными местами проведения субботников являлись прилегающие территории, пустыри, общественные места города: скверы и газоны по улицам Ленина, Болдырева, Гагарина, Набережной реки Магаданки, Пролетарской, проспекту Карла Маркса, аллея Славы, Узел Памяти, городской парк, смотровая площадка в Нагаево


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.