Главная страница » Магаданская область » Происшествия » В автомашине «Урал» было обнаружено и изъято охотничье гладкоствольное ружьё 16 калибра и 80 патронов к нему, хранившиеся незаконно

В автомашине «Урал» было обнаружено и изъято охотничье гладкоствольное ружьё 16 калибра и 80 патронов к нему, хранившиеся незаконно

В области за сутки зарегистрированы 125 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 5.
В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 26 человек.

Ночью 26 июня в Магадане в развлекательном центре «Астра» неизвестный похитил у двух посетительниц сумочки. В одной находился сотовый телефон, в другой фотоаппарат.

Утром 26 июня в лицее №4 из класса совершена кража сотового телефона, принадлежащего ученице.

В ночь на 26 июня от дома 15 по пер. Марчеканскому неизвестные преступники, разбив боковое стекло, угнали а/м «Toyota Corona», припаркованную возле дома 15 по пер. Марчеканскому. Утром транспортное средство было обнаружено у соседнего дома в технически исправном состоянии.

Ночью 26 июня сотрудниками милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на посту ГИБДД на 13 км основной трассы в автомашине «Урал» под управлением 40-летнего мужчины было обнаружено и изъято охотничье гладкоствольное ружьё 16 калибра и 80 патронов к нему, хранившиеся незаконно.

В период с 14 о 17 июня в п. Палатка Хасынского района из дачного домика по ул. Речной путём выставления оконной рамы похищен радиатор отопления и циркулярная пила.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.