Главная страница » Магаданская область » Спорт » Сотрудники Регионального управления Наркоконтроля по Магаданской области приняли участие в легкоатлетическом кроссе

Сотрудники Регионального управления Наркоконтроля по Магаданской области приняли участие в легкоатлетическом кроссе

26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сотрудники Регионального управления Наркоконтроля по Магаданской области приняли участие в легкоатлетическом кроссе. Пятикилометровая дистанция - это своеобразная предстартовая подготовка и отбор к соревнованиям иного масштаба. Четверо лучших бегунов станут участниками в таком же забеге на первенство "Динамо" среди силовых структур 4 июля.

Отвечая на вопросы журналистов, призеры соревнований обратились к молодежи Магадана с призывом за спортивный образ жизни. "В отличие от наркотиков спорт позволяет получать реальное, а не мнимое, удовольствие от тренировок, физических нагрузок, усталости, личных рекордов",- сказал победитель соревнований Звонков Сергей. Его результат 19 минут одна секунда. Вторым с разницей в 12 секунд пробежал Лысенко Евгений. На третьем месте Игорь Кирин. Все призеры не один год занимаются различными видами спорта и не раз защищали честь управления в соревнованиях по волейболу, гиревому спору, служебному биатлону, рукопашному бою.

Л. Антипова - главный специалист группы информации РУ ФСКН России по Магаданской области


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.