Главная страница » Магаданская область » Культура » Накануне ежегодного праздника «Белые ночи» в Магадане состоится грандиозное празднование Дня молодежи

Накануне ежегодного праздника «Белые ночи» в Магадане состоится грандиозное празднование Дня молодежи

27 июня 2008 года накануне ежегодного праздника «Белые ночи» в Магадане состоится грандиозное празднование Дня молодежи. В этом году День молодежи пройдет в небывалом для города формате – в режиме open-air в полюбившейся горожанам зоне отдыха «Горняк».
Праздник будет состоять из двух частей: в первом отделении выступят творческие коллективы, рок-группы, молодые, но талантливые исполнители, а во втором состоится ночная мега-дискотека «Latino» с участием лучших ди-джеев ночных клубов города.

В течение всей вечеринки гости смогут поучаствовать в различных конкурсах и получить за них яркие призы. В программе вечера: поздравления с бракосочетанием молодых магаданцев, захватывающие дух выступления дельтапланеристов и гонки на гидроциклах, презентация судна на воздушной подушке, прогулки на лошадях по побережью, вкуснейшие шашлыки и незабываемый фейерверк в ночном небе, и, конечно же, море танцевальной музыки и заряд позитивной энергии на все лето.
Первые 200 гостей праздника предъявившие специальные флаера получат от организаторов прохладительные напитки заряженные энергией солнца. Флаера можно получить в Молодежном центре.
Начало праздника в 19.00.
Лето состоится при любой погоде!

ОРГАНИЗАТОРЫ: ОГУ «Молодежный центр» совместно с управлением по делам молодежи администрации Магаданской области при поддержке ООО «Маглан» и Магаданского института экономики Санкт-Петербургской Академии управления
Контакты:
Иван Васильевич Глазунов
тел.: 63-24-58, 89025081438


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.