Главная страница » Дальний Восток » МегаФон на Дальнем Востоке и Восточной Сибири подключил 4 000 000 абонентов

МегаФон на Дальнем Востоке и Восточной Сибири подключил 4 000 000 абонентов

В сети «МегаФон» зарегистрирован 4 000 000-й абонент. Юбилейным клиентом компании стал житель Республики Бурятия - Андрей Сукнев.

Спустя всего год после празднования пятилетия запуска сети «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири и подключения 3 000 000-го абонента, МегаФон отмечает новый «миллионный» юбилей, уже не первый год, показывая лучшую динамику прироста клиентской базы на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири среди мобильных операторов.

«Самая большая ценность МегаФона – это наши клиенты,- заметил Николай Белогубец, коммерческий директор Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон». - Люди выбирают нас за передовые технологии и традиционно высокий сервис при доступных ценах. 4 000 000 жителей Дальнего Востока и Восточной Сибири уже сделали свой выбор, и это не предел!»

Дальневосточный филиал ОАО «МегаФон» уже добился лидерства по выручке среди сотовых операторов «большой тройки» в пяти регионах из 12 своей лицензионной зоны.

В честь знаменательного события состоится первая в истории мобильного рынка ДВ видео пресс-конференция для представителей СМИ Дальнего Востока и Восточной Сибири. Журналисты из 10 регионов от Байкала до Магадана смогут наблюдать поздравление «миллионного» абонента в гостинице «Байкал-Плаза» Республики Бурятия.

На пресс-конференции топ-менеджеры Дальневосточного МегаФона расскажут журналистам об итогах работы и ближайших планах компании, перспективах развития телекоммуникационного рынка региона, инновационных технологиях, позволяющих повысить потенциал развития регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.