Главная страница » Магаданская область » Экономика » Магаданские предприятия смогу принять участие в 21-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке.

Магаданские предприятия смогу принять участие в 21-й Харбинской международной торгово-экономической ярмарке.

Мэрия города Магадана информирует о том, что в период с 15 по 19 июня 2010 года в г. Харбин (КНР) состоится 21-я Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка.

Харбинская ярмарка - крупнейшая в Северо-Восточной Азии. В 2010 году на ярмарку ожидается приезд 120 тысяч гостей и участников из 70 стран, включая представителей 400 крупнейших компаний мира, послов 33 иностранных государств в Китае, и около 70 правительственных делегаций.

В рамках "российской программы" оргкомитетом ярмарки запланированы такие мероприятия как День России, российско-китайский форум по сотрудничеству между торгово-промышленными палатами, форум по торгово-экономическому сотрудничеству Китая (в том числе предприятий Гонконга, Макао и Тайваня) с регионами российского Дальнего Востока, презентации отдельных российских регионов.

Дополнительная информация по телефону (факсу) (4132) 62-04-93 - управление по Дальневосточному району отделение в Магаданской области Минпромторга России. E-mail:mineconom@maglan.ru


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.