Главная страница » Магаданская область » Общество » В адрес Николая Дудова поступила правительственная телеграмма от губернатора Кемеровской области.

В адрес Николая Дудова поступила правительственная телеграмма от губернатора Кемеровской области.

Аман Тулеев благодарит колымчан за соболезнования, выраженные в связи с крупнейшей трагедией на шахте «Распадская».

«Спасибо, что разделили наше горе, поддержали в трудную минуту. Еще раз спасибо и пусть у вас все будет хорошо»,- говорится в телеграмме.

В соболезновании, которое в адрес губернатора Амана Тулеева направила администрация Магаданской области, говорится, что страшные известия о трагической гибели горняков в шахте «Распадская» потрясли Колыму и огромной болью отозвались в сердце каждого человека. «Администрация Магаданской области, жители региона выражают родным погибших, Вам и Вашим землякам свои искренние соболезнования. В эти тяжелые минуты разделяем боль невосполнимой утраты, скорбим вместе с Вами»,- сказано в соболезновании.

Соболезнования всем пострадавшим, родным и близким погибших в результате аварии на шахте «Распадская» выразили Президент России Дмитрий Медведев, премьер-министр Владимир Путин, руководители других государств, главы регионов России, муниципальных образований, предприятий, общественных организаций и многие другие.

Трагедия на шахте «Распадская» в городе Междуреченске Кемеровской области произошла в ночь на 9 мая. По данным оперативного штаба МЧС на 13 мая, число погибших на "Распадской" составляет 66 человек, все они подняты на поверхность и опознаны. Судьба 24 человек неизвестна.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.