Главная страница » Магаданская область » Культура » В Магадане открылся цирк-шапито.

В Магадане открылся цирк-шапито.

После юбилейного Дня Победы праздники в столице Колымы не закончились. В центре Магадана на театральной площади раскинулся шатер передвижного цирка - шапито "Анастасия". Со входа зрителей окутывала атмосфера феерии, разбавленная ароматами сладкой ваты и поп корна. Но уже первые минуты представления заставляли устремить взгляды к куполу цирка и затаить дыхание.

Как сообщает МТК-Видео, эквилибристика с кольцом, воздушный танец на лентах и силовые упражнения гимнастов артисты выполняли без страховок, детей же больше всего радовали шутки клоуна и животные : дрессированные собаки и кошки, барсук, коза и медведь на велосипеде.

Зрители могли не только наблюдать действие, но и поучаствовать в шоу. Мастерство фокусника колымчане оценили. Участники представления признались, что не сразу сообразили, что происходит и разгадать секрет трюков им не удалось .

Во время антракта маленькие зрители могли покататься на качелях, поговорить с артистами, сфотографироваться с маленьким медвежонком и превратиться в клоуна.

Гвоздем программы стало выступление факира. Артист бесстрашно глотал пламя, ходил и ложился на битом стекле. В него бросали ножи и …..даже переехал автомобиль. По словам артиста ,этот номер выполняет всего 2 человека в Европе.

Премьера удалась, говорят украинские артисты. Магаданцы оказались отличной публикой. Цирк "Анастасия" будет давать концерты до 30 мая, а затем труппа отправится в далекий обратный путь в Киев.


Популярное на сайте
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.